Псковичка Екатерина Медведева заняла третье место в ралли-спринте «Форсаж» (Ленобласть)

26.10.2009 11:30|ПсковКомментариев: 0

Заключительный этап открытого чемпионата Лужского района по ралли-спринту состоялся 24 октября в окрестностях Луги. В ралли-спринте «Форсаж» приняли участие гонщики-любители из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Федерации автоспорта Псковской области, экипаж в составе пилота из Москвы Павела Рустановича и псковского штурмана Екатерины Медведевой занял третье место в зачетной группе «Спорт полный привод» на автомобиле Mitsubishi Evolution VIII.

В зачете стандартных автомобилей с передним приводом псковичи Денис Гаврилов и Алексей Афанасьев на Renault Clio финишировали на пятом месте. С Сергеем Ильиным на Mazda-323 совершил свой первый боевой выезд штурман Олег Юрин. Экипаж занял 11 место из 18 стартовавших в зачетной группе «Спорт монопривод».

В этот же день под Великими Луками в деревне Захарино прошел спринт-слалом для автолюбителей. В гонке приняли  участие 11 водителей из Великих Лук. Лучший результат показал Олег Стебнюк на ВАЗ-2109. На втором месте Антон Васильев на Nissan Maxima, на третьем - Сергей Киселев на  Москвич 2141.