Сегодня: Четверг, 14 Декабря    18+

Масло со скидкой! Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Топ-3 зимней обуви Европа Плюс бьет рекорды Доверие клиентов TeleTrade Новая компания на рынке Пскова «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа
Один из самых титулованных спортсменов в тайском боксе в России проведет для псковичей мастер-класс

Многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин проведет мастер-класс для воспитанников детских и молодежных секций единоборств Псковской области...3

Псковичка Екатерина Медведева заняла третье место в ралли-спринте «Форсаж» (Ленобласть)

26.10.2009 11:30 ПЛН, Псков

Заключительный этап открытого чемпионата Лужского района по ралли-спринту состоялся 24 октября в окрестностях Луги. В ралли-спринте «Форсаж» приняли участие гонщики-любители из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Федерации автоспорта Псковской области, экипаж в составе пилота из Москвы Павела Рустановича и псковского штурмана Екатерины Медведевой занял третье место в зачетной группе «Спорт полный привод» на автомобиле Mitsubishi Evolution VIII.

В зачете стандартных автомобилей с передним приводом псковичи Денис Гаврилов и Алексей Афанасьев на Renault Clio финишировали на пятом месте. С Сергеем Ильиным на Mazda-323 совершил свой первый боевой выезд штурман Олег Юрин. Экипаж занял 11 место из 18 стартовавших в зачетной группе «Спорт монопривод».

В этот же день под Великими Луками в деревне Захарино прошел спринт-слалом для автолюбителей. В гонке приняли  участие 11 водителей из Великих Лук. Лучший результат показал Олег Стебнюк на ВАЗ-2109. На втором месте Антон Васильев на Nissan Maxima, на третьем - Сергей Киселев на  Москвич 2141.