Сегодня: Вторник, 17 Января    18+

Полититоги года Для экономных мам Виртуальные игры в Пскове Оригинальные подарки на 23 февраля и 8 марта Лучшая интерьерная печать в Пскове «Отпечаталось в сердце»: фразы, которые запомнились в 2016-м Купи у фермера

Команда Ржевского железнодорожного узла стала победителем первенства ОЖД по баскетболу

27.10.2009 09:15 ПЛН, Псков

Команда Ржевского железнодорожного узла стала победителем первенства Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» по баскетболу. Первенство Октябрьской железной дороги по баскетболу состоялось 24 и 25 октября 2009 года в Пскове, сообщили Псковской Ленте Новостей в службе по связям с общественностью ОЖД.

В соревнованиях приняли участие команды со всех 15 железнодорожных узлов магистрали, всего 105 спортсменов. В составе каждой команды - 7 человек.

Сначала команды соревновались в подгруппах, победители встречались в стыковых матчах, по итогам которых среди лучших команд разыгрывались призовые места.

Победителями соревнований стали спортсмены Ржевского железнодорожного узла, на втором месте Санкт-Петербургский узел, третье место у команды Московского железнодорожного узла. Четвертое место заняла команда Псковского узла, на пятом спортсмены из Кеми.

Победителям из Ржева вручили кубок и медали за первое место. Командам, занявшим второе и третье места, - командные кубки и медали. Также всем спортсменам были вручены дипломы и памятные подарки.

По вашему мнению, как изменится жизнь псковичей в 2017 году?