Команда Великих Лук победила в юношеском первенстве Первенство области по баскетболу

10.11.2009 12:13|ПсковКомментариев: 0

Первенство Псковской  области по баскетболу среди юношей Детско-юношеских спортивных школ и Детско-юношеских клубов физической подготовки прошло с 6 по 8 ноября в спортивном зале Великолукского филиала Санкт-Петербургского государственного университета путей сообщения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, в соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов из Великих Лук, Новосокольнического, Себежского, Островского, Гдовского, Невельского, Дедовичского и Плюсского районов.

По итогам соревнований первое место заняла команда города Великие Луки, второе – команда Невеля и третье место заняли баскетболисты Дедовичского района. Команды-победители и призеры первенства награждены кубками, медалями и дипломами комитета Псковской области по молодежной политике и спорту.

Напомним, что Первенство области по баскетболу среди девушек будет проходить в Великих Луках с 13 по 15 ноября.