Сегодня: Пятница, 15 Декабря    18+

Доверие клиентов TeleTrade Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Топ-3 зимней обуви «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Масло со скидкой! Европа Плюс бьет рекорды Лучшая интерьерная печать в Пскове

Пскович Владислав Иванов стал бронзовым призером чемпионата России по греко-римской борьбе

16.11.2009 16:06 ПЛН, Псков

Псковские спортсмены приняли участие в открытом чемпионате России по греко-римской борьбе среди студентов, который проходил с 12 по 15 ноября в Санкт-Петербурге. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, в соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из Эстонии, Украины, Казахстана, Польши, Финляндии и России.

Наилучших результатов на чемпионате добился студент Псковского сельскохозяйственного техникума Владислав Иванов. Он завоевал бронзовую медаль чемпионата, занявтретье место в весовой категории 120 кг.

Федор Майоров (55 кг), Вячеслав Иванов (96 кг) и Евгений Беззубов (84 кг) заняли пятые места в своих весовых категориях, Апти Саидов (66 кг) – восьмое место и Евгений Нагайцев (55 кг) занял 12 место.

Тренирует спортсменов Иван Яковенко. Как отметил Иван Алексеевич, псковские спортсмены высокий результат, тем более что в соревнованиях приняли участие высококлассные борцы – участники Олимпийских игр, призеры чемпионатов Европы и мира среди молодежи.

Владимир Путин провел большую ежегодную пресс-конференцию. Получили ли вы ответы на волнующие вас вопросы?