Новости партнеров
Спорт

В Островском районе прошли соревнования «Папа, мама, я, спортивная семья»

18.11.2009 12:33|ПсковКомментариев: 1

Девять семей из Островского района приняли участие в районном спортивном конкурсе «Папа, мама, я, спортивная семья». Год назад в таких же состязаниях померились силами семь семейных команд. 

В этот раз на соревнованиях было представлено 11 конкурсов - это и прыжки в длину, скакалка, бобслей, обруч, шарики, футбол, дартс, волейбол. Семейное трио Новиковых, выступавшее за среднюю школу №1, уже с первого этапа показало хорошие результаты. Достойную конкуренцию смогли составить только семейные команды Алексеевых (Школа №7), Руднюк (гимназия) и Григорьевых (школа №7). Они в таком порядке и распределились в финале соревнований. Причем Руднюк и Григорьевы набрали одинаковое количество баллов, 44.

Победители и призеры соревнований получили от организаторов соревнований ценные подарки: DVD-плеер, пылесос, и утюг. Не ушли без грамоты и поощрительного приза и все остальные участники состязаний.

Спортивная семья Новиковых в ближайшие дни  будет представлять Остров на зональных соревнованиях, которые планируется провести в Палкино.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей