Новости партнеров
Спорт

Закрытый чемпионат города по армрестлингу пройдет в Пскове

23.11.2009 09:26|ПсковКомментариев: 0

29 ноября в городе Пскове состоится закрытый чемпионат города Пскова по армрестлингу. Спортивный клуб «Ковчег» совместно с городским комитетом по физкультуре, спорту и молодежной политике приглашает псковичей к участию в соревновании, сообщили Псковской Ленте Новостей в спортклубе.

Участие в соревнованиях могут принять спортсмены, имеющие спортивную форму, допуск врача, прошедшие мандатную комиссию, взвешивание и жеребьевку.

Спортсмены будут соревноваться в нескольких  весовых категориях: женщины - до 55 кг; 65 кг; свыше 65 кг; мужчины - до 70 кг; 80 кг; 90 кг; 100 кг; свыше 100 кг.

Соревнования проводятся в личном зачете в положении стоя левой  и правой рукой, по действующим правилам, с выбыванием после двух поражений, по системе «Двоеборье». Победители соревнований определяются судейской коллегией по установленным правилам в каждой весовой категории.

Победители и призеры в весовых категориях награждаются грамотами и медалями комитета по физической культуре  спорту и делам молодежи администрации Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей