Новости партнеров
Спорт

Семинар для тренеров-преподавателей по легкой атлетике пройдет в Великих Луках

24.11.2009 10:30|ПсковКомментариев: 0

Семинар для тренеров-преподавателей по легкой атлетике пройдет в Великих Луках. Проводит его комитет Псковской области по молодежной политике и спорту совместно с Великолукской государственной академией физической культуры и спорта и Псковским областным детско-юношеским центром спортивной подготовки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете, к участию в семинаре приглашаются преподаватели по легкой атлетике СДЮШОР, детско-юношеских спортивных школ и детско-юношеских клубов физической подготовки Псковской области. 

Семинар пройдет 25 и 26 ноября на кафедре теории и методики легкой атлетики ВЛГАФК и будет посвящено теме «Организация учебно-тренировочного процесса юных легкоатлетов на различных этапах спортивной подготовки». Целью мероприятия является повышение квалификации работников сферы физической культуры и спорта. Ожидается участие более 40 слушателей.

В рамках семинара запланировано участие в работе Международной научно-практической конференции «Совершенствование подготовки кадров в области физической культуры и спорта в условиях модернизации высшего профессионального образования в странах Балтийского региона».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей