Сегодня: Вторник, 12 Декабря    18+

Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Топ-3 зимней обуви ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Европа Плюс бьет рекорды Масло со скидкой! Доверие клиентов TeleTrade «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Врачевание не просто работа Лучшая интерьерная печать в Пскове

Псковичка Елизавета Семенова стала первой в общей физ. подготовке на первенстве России по гребле

30.11.2009 16:05 ПЛН, Псков

Псковичка Елизавета Семенова стала первой в общей физической подготовке на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ, которое проходило с 16 по 25 ноября в Краснодаре. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, Псковскую область наряду с Елизаветой на соревнованиях представляли Павел Алексеев, Демьян Христофор, Леонид Куликов и Виталий Павлов.

Наилучший результат из наших спортсменов показала Елизавета Семенова, она заняла первое место в общей физической подготовке и стала пятой на дистанции 200 м из 56 участниц. Тренирует спортсменку Александр Наместников.

По итогам заездов и по общей физической подготовке среди 117 юношей, принявших участие в Первенстве, наши спортсмены вошли в первую половину турнирной таблицы.