Новости партнеров
Спорт

Псковский школьник Михаил Дорошин стал бронзовым призером Объединенного первенства Санкт-Петербурга и Псковской области по ралли

02.12.2009 09:48|ПсковКомментариев: 0

Псковский школьник Михаил Дорошин стал бронзовым призером Объединенного первенства Санкт-Петербурга и Псковской области по любительским ралли в юниорском зачёте «18-». Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов.

Результат Михаила Дорошина - лучший среди представителей региона в этой гоночной серии. Организаторы отмечают, что участников из Псковской области в этом году существенно прибавилось (23 водителя, 22 взрослых штурмана, и трое штурманов-юниоров). При этом результаты псковичей вплотную приблизились к достижениям опытных раллистов-любителей из Санкт-Петербурга.

Объединенный Кубок и Первенства Санкт-Петербурга и Псковской области по любительским ралли организовано и проведено Федерацией автоспорта Псковской области, Автомобильной федерацией Санкт-Петербурга и Ленинградской области при содействии Государственного комитета по молодёжной политике и спорту Псковской области, ГИБДД Псковской области, Псковского областного совета РОСТО, Спортивно-Технического Клуба «ART RALLY». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 200 человек
Лента новостей