Самбисты Псковской области завоевали три медали в финале всероссийских соревнований

04.12.2009 13:15|ПсковКомментариев: 0

Псковские спортсмены приняли участие в финальных соревнованиях «Всероссийский день самбо», которые прошли в Рязани с 1 по 3 декабря. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, в соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из 22 регионов России.

Псковская область была представлена 8 спортсменами, сопровождал команду тренер Дмитрий Алекминский.

По итогам соревнований наши борцы завоевали три медали различного достоинства. Первое место в весовой категории 38 кг занял великолучанин Дмитрий Москвенков, второе место -  псковичка Вероника Иванова (51 кг) и третье -  Олег Лебедев (42 кг) из Великих Лук.