Сегодня: Воскресенье, 23 Апреля    18+

Мобильное приложение Псков Присадки для топлива Как правильно сушить детскую обувь? Консультирование в Пскове Выставка «Строй-Дом» За деталями для подвески - в «Глэдис» Венедиктов Лучшая интерьерная печать в Пскове Тест на протест День открытых дверей ФВТЭ Псков-ЭКСПО

Всероссийский турнир «Шпага главкома ВДВ Маргелова» собрал в Пскове 150 спортсменов

15.12.2009 15:58 ПЛН, Псков

Всероссийский турнир по фехтованию «Шпага главкома ВДВ Маргелова» прошел в Пскове 11-13 декабря. Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор школы «Мушкетер» Валентина Любимова, участие в турнире приняли 150 спортсменов из Пскова, Санкт-Петербурга и Смоленска.

На открытии турнира перед участниками выступил председатель областного комитета ветеранов войны и военной службы Шамиль Ахметов, который рассказал о генерале Василии Маргелове и о его вкладе в формирование воздушно-десантных войск.

По итогам соревнований определились победители и призеры. Так, среди мужчин победу одержал Андрей Хребтов (Санк-Петербург), второе место у Ивана Костюченкова (Смоленск), а третье место – у Александра Иванова (Санк-Петебург). Среди женщин первое место заняла Вера Каменская (Санкт-Петербург), второе место у Марии Ефимовой (Псков), а третье место заняла Татьяна Николаева (Псков).

Среди юношей 1994-1993 годов рождения победителем стал Александр Курыжов (Псков), второе место завоевал Виктор Шпаков (Псков), а третье – Владимир Бойов (Псков). Среди девушек этого возраста лучшей признана Кристина Николенко (Санк-Петербург), второе место у Анны Рожковой (Санкт-Петербург), а третье – у Анны Голайко (Псков). Победителем среди мальчиков 1996-1998 годов рождения стал Илья Гриневич (Псков), второе место выиграл Вениамин Лобанов (Псков), а третье место досталось Алексею Нафееву (Псков). Среди девочек этой возрастной группы первое место заняла  Мария Тимофеева (Псков), второе место у Виктории Фортушной (Псков) и Юлии Захаренковой (Псков).

Все призеры и победители награждены медалями, грамотами и глиняными кубками с изображением Пскова.

Какой оценки заслуживает работа псковских муниципальных чиновников, ответственных за состояние городского хозяйства?