Новости партнеров
Спорт

Игроки ФК «Псков-747» приступили к регулярным предсезонным тренировкам

15.12.2009 18:05|ПсковКомментариев: 4

Сегодня футболисты псковской команды мастеров провели свою первую тренировку после выхода из отпуска.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, сейчас на заснеженном поле псковского спорткомплекса «747» под руководством тренеров команды Игоря Васильева и Вячеслава Волкова на первых тренировках игроки проводят втягивающий сбор. Целью этих занятий будет закладка атлетической готовности команды на весь сезон. Главный тренер ФК «Псков-747» мастер спорта Андрей Аленичев присоединится к команде со следующего понедельника 21 декабря.

Напомним, что сейчас Андрей Анатольевич завершает учебу в Высшей школе тренеров (ВШТ) России. До получения диплома и присвоения тренерской квалификационной категории ему осталось сдать два экзамена.

По словам исполнительного директора ФК «Псков-747» Александра Коновалова, о каких-то серьезных кадровых переменах в клубе говорить пока рано – подписание контрактов с игроками запланировано на начало будущего года. Известно, что из футболистов, включенных в заявку команды в сезоне-2009, не будет полузащитника Леонида Романова (9 игр во втором круге). В свою очередь опытный 30-летний защитник Антон Сенкевич, игравший в последние годы за ФК «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек), приедет в Псков на просмотр. Напомним, что Антон уже выступал в псковской команде мастеров 7-8 лет назад.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей