Новости партнеров
Спорт

Любовь Власова будет представлять Псковскую область на всероссийских соревнованиях по гимнастике в Санкт-Петербурге

11.01.2010 15:58|ПсковКомментариев: 2

Любовь Власова будет представлять Псковскую область на всероссийских соревнованиях по гимнастике в Санкт-Петербурге. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, первенство Северо-Западного Федерального округа по художественной гимнастике прошло в поселке Морозово Всеволожского района Ленинградской области с 6 по 10 января.

В соревнованиях приняли участие около 100 гимнасток из девяти регионов СЗФО: Мурманская, Архангельская, Псковская, Вологодская, Ленинградская, Калининградская области, Республики Карелия, Коми.

В групповых упражнениях команда Псковской области в составе Яны Смирновой, Вероники Приваловой, Евгении Дементьевой, Ольги Анисимовой, Анны Кожемякиной и Кристины Голубевой завоевали «серебряные» медали, заняв 2-е место.

В личном первенстве псковичка Любовь Власова завоевала 3-е место, она будет отстаивать честь региона на всероссийских соревнованиях, которые пройдут с 12 по 16 января в Санкт-Петербурге.

Псковские гимнастки были награждены кубками, дипломами и медалями, тренируют спортсменок Ирина Солдатова и Ольга Андриянова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей