Новости партнеров
Спорт

Чемпионат Псковской области по автомногоборью впервые пройдет в 2010 году

20.01.2010 16:50|ПсковКомментариев: 0

Чемпионат Псковской области по автомобильному многоборью впервые пройдет в 2010 году. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Федерации автоспорта Псковской области,  любительские гонки прошлых лет имели статус областного первенства и не позволяли участникам  претендовать на спортивные разряды. К слову сказать, в 2009 году в них приняли участие более восьмидесяти водителей. Теперь получить заслуженный спортивный разряд, добиваясь успеха в соревнованиях для автолюбителей, стало возможным.

Положение о чемпионате Псковской области по автомобильному многоборью, согласованное с Псковским областным Советом РОСТО и утвержденное Государственным Комитетом по молодежной политике и спорту Псковской области опубликовано на сайте www.faspo.pskov.ru.

Федерации автоспорта Псковской области планирует проведение шести этапов чемпионатав этом году, как в областном центре, так и районах. Несколько соревнований этой серии пройдёт в Великих Луках. А откроет чемпионатледовый спринт «Изборск-2010». Приемзаявок от участников уже начался. Официальное открытие чемпионата состоится 30 января в 12.30 на аэродроме под Изборском. Награждение победителей первого этапа пройдет вечером того же дня в клубе «R-16».  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей