Новости партнеров
Спорт

После II этапа чемпионата Псковской области по автомногоборью лидирует Олег Стебнюк

09.02.2010 11:26|ПсковКомментариев: 0

После II этапа чемпионата Псковской области по автомногоборью, домашней гонки в Великих Луках, лидерство в чемпионате удерживает Олег Стебнюк. Как сообщил пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области, его брат Андрей Глейников поднялся с седьмого на второе место в турнирной таблице. На третьем теперь пилот псковского дилера Renault Денис Гаврилов. Его актив – две подряд победы в классе машин с объёмом свыше 1600 куб. см. Пассив – малое количество соперников в классе, а отсюда и скудные порции очков. Но прогресс налицо.

Восхождение Глейникова и Гаврилова на верхние строчки этого «хит-парада» сместило Романа Попова со второй на пятую позицию, а новгородец Артем Яковлев, который был третьим, теперь оказался восьмым - это цена пропущенной гонки в Великих Луках. Алексей Афанасьев из Пскова успешно защитил свою четвертую строчку.

«Взлет» недели исполнил великолучанин Михаил Следзевский. Он выстрелил с 31-го места на 13-е. Самым удачливым «взломщиком» стал Максим Остроумов. Этот представитель Великих Лук, вступив в борьбу со второго этапа, сходу взял шестое место в предварительных итогах чемпионата.

Появилась конкуренция среди команд. Теперь их три. Лидирует великолукская «Адреналин». Второе место делят псковские «F.R.T.» и «УХ».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей