Сыграв вничью с мурманским клубом, ФК «Псков-747» вышел в полуфинал

17.02.2010 12:58|ПсковКомментариев: 0

17 февраля матчем с мурманским ФК «Динамо-ГПС» футболисты ФК «Псков-747» завершили предварительные игры Зимнего Петербургского турнира МРО «Северо-Запад».

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, в упорном поединке с «Динамо-ГПС» - одной из сильнейших любительских команд Северо-Запада России, псковичам, пропустившим гол в первом тайме, пришлось отыгрываться. Но, проявив волю к победе, наша команда сумела свести игру к ничьей - 1:1 (0:1). У псковичей со штрафного удара красивый гол забил Сергей Соколов.

Таким образом, независимо от исхода другого матча в нашей подгруппе между СДЮШОР «Зенит» - «Динамо» (Вологда) псковичи вышли в плей-офф, где будут разыграны 1-4-е места. Такого успеха подопечные псковского тренера Владимира Косогова добиваются на четвертом турнире подряд, чем не могут похвастаться другие команды. Еще один участник полуфинальной стадии турнира определится в игре молодых зенитовцев с динамовцами Вологды. После дня отдыха 19 и 20 февраля будут разыграны награды XI февральского турнира.

В другой подгруппе места в полуфинале закрепили за собой команды «Север» (Мурманск) и «Днепр» (Смоленск): одержав две победы в двух матчах, эти команды сегодня встречаются в очном поединке.