Новости партнеров
Спорт

ФК «Псков-747» занял первое место в подгруппе зимнего Петербургского футбольного турнира

17.02.2010 15:00|ПсковКомментариев: 0

Сыграв вничью (1:1) с мурманским «Динамо-ГПС», псковичи обеспечили себе право на участие в полуфинальной стадии зимнего Петербургского футбольного турнира.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, многое в распределении итоговых мест в нашей подгруппе решал матч между молодыми зенитовцами и опытными динамовцами Вологды. Для продолжения борьбы за награды петербуржцам была нужна только победа. В итоге их нацеленность на успех принесла свои плоды. В напряженном и щедром на голы поединке победу со счетом 4:2 одержали воспитанники зенитовской спортшколы.

Как и псковичи, сыгравшие вничью – 1:1 с теми же зенитовцами и динамовцами Мурманска и победившие вологодцев (4:1), ФК СДЮШОР «Зенит» набрал пять очков, имея ничьи с псковичами (1:1) и мурманчанами (0:0). Но при равенстве очков и ничьей в личной встрече с зенитовцами, псковичи имеют лучшую разность забитых и пропущенных голов (6-3 против 5-3 у «Зенита»). Таким образом, ФК «Псков-747» занял первое место в подгруппе зимнего Петербургского футбольного турнира и послезавтра встретится в «плей-офф» с командой, занявшей второе место в другой подгруппе турнира-2010.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек
Лента новостей