Первенство города по бодибилдингу среди молодежи состоялось в Пскове

24.02.2010 10:51|ПсковКомментариев: 0

В Псковском педагогическом комплексе состоялось Первенство города по бодибилдингу среди молодежи до 21 года, приуроченное ко Дню защитника Отечества. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в соревнованиях приняли участие 12 спортсменов, представлявших псковские клубы «Пауэр», «Mr Modus»,  «Body Fitness» и «Ultimate».

Участники были разделены на три возрастные категории. В категории «Юноши до 16 лет» первое место завоевал Юрий Шматов («Mr Modus»), вторым стал Илья Михайлов («Пауэр»), а третью ступеньку пьедестала занял Богдан Шалдугин («Body Fitness»).

В категории «Юноши до 18 лет» первенствовал спортсмен «Пауэра» Анатолий Кузь, вторым стал Евгений Анисимов («Mr Modus»), а третьим — Артем Рябов («Body Fitness»).

В заключительной категории дня сильнейшего выявляли юниоры до 21 года. Лучшим в этой дисциплине стал Рамазан Каташев («Body Fitness»), а следом за победителем расположились Роман Кротов («Ultimate») и Роман Орлов («Пауэр») соответственно.