Новости партнеров
Спорт

7 призовых мест заняли псковские боксеры на соревнованиях в Локне

25.02.2010 13:34|ПсковКомментариев: 0

С 19 по 21 февраля в поселке Локня проходил XII Международный турнир по боксу, посвященный памяти А. М. Матросова среди юношей и открытое первенство Псковской области среди юниоров 1992-1993 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 151 спортсмен из 29 городов Северо-Западного и Центрального округов России, а также боксеры из Эстонии, Латвии и Финляндии. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, впервые на ринге зрители смогли увидеть и девушек. Пять спортсменок 1992-1993 годов рождения соревновались в весовой категории до 54 килограмм.

Город Псков на этих состязаниях представляли две команды: семь спортсменов городской школы бокса и шесть воспитанников «Областного центра единоборств».

Как рассказал директор ДЮСШ бокса Вячеслав Ярулин, псковские спортсмены выступили успешно и завоевали семь медалей разного достоинства. У девушек второе место заняла представительница Областного центра единоборств Лиана Сукиасян. У младших юношей 1998-1999 годов рождения на вторую ступеньку пьедестала поднялся ее коллега по команде Батыр-Хан Ярсанаев. У средних юношей 1996-1997 годов рождения боксеры Областного центра единоборств Владислав Иванов и Святослав Лазарев заняли первое и второе места соответственно. У старших юношей 1994-1995 годов рождения первым стал Марат Ярулин, а еще один воспитанник городской школы бокса Алексей Григачев довольствовался вторым местом.

Победителем первенства Псковской области среди юниоров стал Алексей Бурдонос, защищавший честь ДЮСШ бокса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей