Спортсмены «Псковэнерго» заняли первое место на очередном этапе Спартакиады трудовых коллективов Пскова

27.02.2010 10:52|ПсковКомментариев: 0

Спортсмены филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» заняли первое место в соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки в зачет Спартакиады трудовых коллективов Пскова.  Всего в этом виде состязаний участвовали 12 команд. В результате напряженной борьбы второе место заняла сборная «Северо-Западного Телекома», «бронза» - у команды «Лентрансгаза».  Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе «Псковэнерго».

фото пресс-службы «Псковэнерго»

Призовые места в личном зачете также заняли спортсмены-энергетики.  Чемпионом в стрельбе из винтовки с результатом 94 очка признан Сергей Рогов – заместитель директора ПО «Центральные электрические сети» «Псковэнерго». На втором месте, с результатом 92 очка – Дмитрий Комзин, начальник участка ОАО «Псковэнергоагент», на третьем месте (90 очков) – Виталий Спиридонов, ПО «Северные электрические сети».

В соревнованиях среди женщин «золото» в личном зачете завоевала Галина Петрова из Центральных электрических сетей.

В программу Спартакиады трудовых коллективов города Пскова входят также лыжные гонки, футбол, волейбол. Завершится Спартакиада в апреле состязаниями по настольному теннису.