Новости партнеров
Спорт

Смоленские рыбаки стали победителями открытого чемпионат Пскова по ловле рыбы на мормышку

01.03.2010 16:04|ПсковКомментариев: 1

28 февраля состоялся открытый чемпионат города Пскова по ловле рыбы на мормышку. Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент федерации спортивного рыболовства Псковской области Игорь Иванов, соревнования прошли на Псковском озере в районе деревни Жидилов Бор. В командном зачете победу одержали представители Смоленской области. 

В общей сложности в соревнованиях участвовало 13 команд, в составе которых было по три рыболова. Кроме того, 9 спортсменов выступали только в личном зачете. К участию в соревнованиях были допущены команды из городов Псковской области и соседних регионов. Соревнования проводились в два тура по два часа каждый. Ловля велась на зимнюю удочку, оснащенную одной мормышкой с одинарным впаянным крючком.

По итогам взвешивания уловов и определения победителей первое место в командном зачете досталось команде из города Гагарин Смоленской области - СХПК «Радищево». На втором месте команда из Усвятского района – «Усвятский рыбачок», третье - у команды «Усвяты-1» из районного центра Усвяты Псковской области. Среди рыболов-лучников победил пскович Денис Кузнецов (рыболовный клуб «Приют рыбака»). На втором месте Борис Азаренко из Усвят (Псковская область), третье место у Романа Синякова из Гагарина (Смоленской область).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей