Сегодня: Понедельник, 11 Декабря    18+

Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей ответы Масло со скидкой! Жилой комплекс «City»: комфортные квартиры по доступной цене Доверие клиентов TeleTrade Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Топ-3 зимней обуви Европа Плюс бьет рекорды ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа

В русские шашки сыграли островские школьники

03.03.2010 19:22 ПЛН, Псков

Личное первенство Островского района по русским шашкам среди школьников состоялось в Доме детского творчества в Острове, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Псков

Остров, пожалуй, единственный уголок Псковского региона, где культивируется эта игра, действуют кружки при ДДТ и школах. Поэтому на турниры регулярно собирается большое число любителей шашек.

В этот раз уверенную победу  одержал учащийся школы №7 Иван Рудой. Второе и третье места заняли соответственно учащиеся школы №1 Станислав Яковлев и Сергей Влазнев.

В турнире девочек первое место завоевала Любовь Быстрова все из той же  школы победителей -№7, преподнесшая себе подарок незадолго до женского праздника, Восьмое марта.  На втором месте в итоговой таблице оказалась Александра Бухалова, также представительница седьмой школы. Третьим призером стала Анна Калюжная из школы №1.

Все призеры награждены грамотами и призами комитета по культуре, молодежной политике, спорту и туризму администрации Островского района.