Сегодня: Суббота, 19 Августа    18+

Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Руки вверх! За школьные парты со здоровой спиной! Выставка «Здравствуй, школа!» Непогода нынче в моде Фестиваль Аренда Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Шансон Квартиры от муниципального застройщика Жаркие дебаты Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» Лучшая интерьерная печать в Пскове «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов

Впервые в истории чемпионата Псковской области по автомногоборью две участницы стали победительницами

15.03.2010 09:55 ПЛН, Псков

Заключительная гонка зимней части чемпионата Псковской области по автомобильному многоборью прошла  в Печорском районе на льду Псковского озера. Как сообщили Псковской Ленте Новостей, в федерации автоспорта Псковской области на старт вышло 49 водителей, разделённых на зачётные группы.

Псков

В группе автомобилей с передним приводом и двигателем до 1600 куб. см. (19 участников) первое место занял Николай Бойков (Луга, ВАЗ-2114), второе место завоевал Павел Костюков (Санкт-Петербург, ВАЗ-21083), а третье место досталось Алексею Бойкову (Луга, ВАЗ-2114).

В группе автомобилей с передним приводом и двигателем свыше 1600 куб. см. (2 участника). Первое место досталось Сергею Ильину (Псков, Mazda-323), второе место у Семена Дорошина (Псков, Mazda-3).

В группе автомобилей с задним приводом (8 участников) победителем стал Михаил Алексеев (Псков, BMW-318), второе место занял Роман Жигуцкий (Псков, ВАЗ-21061), а третье - Николай Федоров (Псков, ВАЗ-2105).

В группе полноприводных иномарок (12 участников) первое место завоевал Роман Руда (Псков, Mitsubishi Pajero Sport), второе место занял Александр Масленников (Псков, Volvo), а третье место у Александра Капланского (Псков, Subaru Impreza).

В группе автомобилей «Волга» (8 участников) победил Владимир Гончаренко (Псков, ГАЗ-24), второе место занял Вадим Гримович (Псков, ГАЗ-31029), а третье - Андрей Кожевников, (Псков, ГАЗ-24).

В командном зачете (соревновалось 6 коллективов) победителем стала команда «BRT» из Луги, второе место у команды «УХ!» из Вашиной Горы, а третье место досталось псковской команде «F.R.T.».

Псков

В номинации «Дама за рулём» впервые было присуждено два первых места участницам, которые показали одинаковый результат. Это Надежда Попова из команды «УХ!» и Ирина Иванова из команды «BRT». Второе место у Ольги Боровиковой из команды «поБЕДА», а третье у Татьяны Олейник из команды «Лукоморье».

Псков

Приз самому быстрому участнику в возрасте до 18 лет достался Александру Федорову из Пскова. Приз «За волю к победе» вручен великолучанину Андрею Глейникову.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?