6 медалей в личном зачете завоевали псковичи в Первенстве СЗФО по греко-римской борьбе

17.03.2010 11:57|ПсковКомментариев: 0

Первенство Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе прошло в Калиниграде. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитет Псковской области по молодежной политике и спорту, первенство проходило среди юношей 1993-1994 годов рождения 13 по 15 марта.

Всего в соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Республики Коми, Архангельской, Калининградской, Мурманской, Новгородской и Псковской областей.

Сборная Псковской области завоевала 6 медалей в личном зачете: 2  золотых, 1 серебряную,  и 3 бронзовых, а так же заняла 2 место в командном зачете.

Первые места заняли псковичи Исмат Кабирзода (42 кг) и Михаил Иванов (120 кг). Второе место у Петра Шувалкина (85 кг), а третье место Павла Солдаткина (120 кг), Азизджона Мухамадиева (58 кг), Ивана Савощика (42 кг).Спортсмены, занявшие первые места, примут участие в Первенстве России, которое состоится 15 по 19 апреля во Владимире.