Новости партнеров
Спорт

Команда «Голос» победила в Первенстве Псковской области по мини-футболу среди ветеранов

22.03.2010 18:02|ПсковКомментариев: 1

21 марта в Пскове, на стадионе «Электрон», завершилось Первенство области по мини-футболу среди ветеранов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», победителями соревнований стала команда «Голос», одержавшая в финальном матче с «Электороном» уверенную победу - 6:1. Среди игроков команды «Голос»  4 единоросса:  Александр Гультяев, Николай Цветков, Олег Почивалов, Игорь Васильев, остальные -  сторонники партии.

Как сообщил играющий тренер ФК «Единая Россия-Стрела», мастер спорта РФ по футболу Александр Гультяев, турнир по мини-футболу среди ветеранов проходил в Пскове с 19 по 21 марта. В нем участвовали 8 команд: две команды из Пскова – «Голос» и «Электрон», команда из Великих Лук, а также из Псковского, Пыталовского, Невельского, Пустошкинского и Печорского районов.  Возраст участников превышал 40 лет.

Победителями и призерами турнира также стали команда «Электрон», которой досталось «серебро», а бронзовые награды получила команда Пыталовского района. Награды победителям вручал президент Федерации футбола Псковской области, депутат Псковского областного Собрания, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» города Пскова Алексей Севастьянов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей