Новости партнеров
Спорт

В Пскове состоится расширенное заседание президиума областной федерации футбола

23.03.2010 09:57|ПсковКомментариев: 0

Сегодня 23 марта, в конференц-зале Псковского железнодорожного узла состоится расширенное заседание президиума областной федерации футбола. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, на первой в этом году подобной встрече, активисты массового футбола из разных регионов области обсудят и утвердят календарь соревнований областного футбола на сезон-2010 для взрослых, детско-юношеских команд и команд ветеранов. Кроме того, участники совещания заслушают и обсудят информацию об уже состоявшихся турнирах с участием футбольных команд области.

Напомним, что две школьные команды области – футболисты Пскова и Дедовичей, став лучшими на Северо-Западе, завоевали право на участие во всероссийских финальных турнирах «Мини-футбол – в школу!» Эти турниры по традиции проходят на весенних каникулах.

В этом году в Псковской области пройдут игры в рамках регионального первенства России среди взрослых любительских команд и детско-юношеские турниры с участием футболистов Северо-Запада в рамках регионального первенства СЗФО.  

По мнению руководителей МРО «Северо-Запад», Псковская область по-прежнему является одним из лидеров в развитии массового футбола на Северо-Западе страны. Столь высокая оценка была озвучена на недавнем Совете МРО «Северо-Запад».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей