Сегодня: Суббота, 16 Декабря    18+

Топ-3 зимней обуви Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Доверие клиентов TeleTrade Европа Плюс бьет рекорды «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Лучшая интерьерная печать в Пскове
Чемпион мира по тайскому боксу Артем Левин в Пскове. ФОТО

13 декабря многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин посетил Псковскую область по приглашению временно исполняющего обязанности губернатора...11

Команда Пыталовского района победила на XXI Чемпионате Псковской области по пауэрлифтингу

30.03.2010 16:17 ПЛН, Остров

С 27 по 28 марта в Пскове проходил XXI Чемпионат Псковской области по пауэрлифтингу. Победителем в командном зачёте среди городов и районов Псковской области стала команда Пыталовского района.

Псков

Как сообщил Псковской Ленте Новостей главный секретарь соревнований Валерий Ильин, в Чемпионате Псковской области по пауэрлифтингу приняли участие команды и спортсмены-личники из Пскова, Псковского района, Великих Лук, Великолукского района, Островского района, Новоржева, Пыталово, Палкино, Новосокольников. Среди команд 1 место заняли атлеты Пыталовского района, на 2 месте спортсмены города Пскова, 3 место у Новосокольников. По итогам двух дней соревнований получены следующие результаты:

в категории «юноши» победителями в своих весовых категориях стали: до 60 кг: - Иван Тимофеев (Палкино); до 67,5 кг: – Александр Тимофеев (Палкино); до 75 кг: – Алексей Бюрилёв (Пыталово); до 82,5 кг: – Никита Никитин (Псков); свыше 82,5 кг: – Вячеслав Гаммер (Великие Луки). Абсолютная категории среди женщин: 1 место - Алёна Богданова (Великолукский район), 2 место – Татьяна Катюшева (Псков), 3 место - Людмила Веселова (Островский район);

победители среди «юниоров», весовая категория до 60 кг: - Стас Букштынов (Псков), до 67,5 кг: – Сергей Соколов (Псков);  до 75 кг: – Сергей Борзов (Псков); до 82,5 кг: – Сергей Гуляев (Псковский район); 90 кг: – Станислав Лютсепп (Псков); свыше 90 кг: – Андрей Никандров (Пыталово);

у «мужчин» выиграли: весовая категория до 67,5 кг: – Дмитрий Шипульников (Великолукский район); до 75 кг: - Олег Абрамов (Псков); до 82,5 кг: – Василий Чернов (Псков); 90 кг: – Андрей Слепухин (Псков); 100 кг: – Борис Никифоров (Остров), 110 кг: – Дмитрий Егоров (Остров); свыше 110 кг: – Дмитрий Алексеев (Псков).

В абсолютном зачёте среди мужчин победителем стал пскович Дмитрий Алексеев из Пскова, на 2 месте Дмитрий Егоров из Острова, 3 место у Василия Чернова из Пскова.

Владимир Путин провел большую ежегодную пресс-конференцию. Получили ли вы ответы на волнующие вас вопросы?