Баскетболисты Великих Лук стали победителями Второй областной Спартакиады учащихся

31.03.2010 13:57|ПсковКомментариев: 0

Баскетболисты Великих Лук стали победителями Второй областной Спартакиады учащихся. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, Вторая спартакиада учащихся по баскетболу среди юношей проходила в Великих Луках с 27 по 29 марта.

В упорной борьбе прошел 3 день соревнований - состоялись стыковые игры за 5-6 места (Локня-Печоры 48:43), 3-4 места (Невель-Остров 49:41), 1-2 места (В-Луки-Псков 106:90).

В итоге первой стала команда Великих Лук, второе место у Пскова, третьей стала команда из Невеля.

Финальные соревнования среди девушек пройдут 9-11 апреля также в Великих Луках с участием команд Невельского, Островского, Печорского, Порховского районов, городов Псков и Великие Луки.