Сегодня: Суббота, 16 Декабря    18+

Европа Плюс бьет рекорды «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Топ-3 зимней обуви Доверие клиентов TeleTrade Лучшая интерьерная печать в Пскове
Чемпион мира по тайскому боксу Артем Левин в Пскове. ФОТО

13 декабря многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин посетил Псковскую область по приглашению временно исполняющего обязанности губернатора...11

Пскович Матвей Скляренко стал победителем личного Первенства Псковской области по шахматам

12.04.2010 12:04 ПЛН, Псков

11 апреля в Великих Луках состоялось торжественное закрытие личного Первенства Псковской области по шахматам среди детей не старше 2002 года рождения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации шахмат Псковской области, победителем со стопроцентным результатом (7 очков из 7 возможных) стал Матвей Скляренко. Это шахматист третьего разряда из Пскова (тренер - А.Побережский).

Вторым, отстав на очко, стал представитель Великих Лук Денис Сергеев (тренер - В.Власов). Третьим среди мальчиков стал Антон Логинов (Псков, тренер - А.Побережский).

Среди девочек места распределились следующим образом: 1 место - Анастасия Левина (Псков, тренер - Н.Полякова), 2 место - Элина Гольбрайх (Великие Луки, тренер - А.Гольбрайх), 3 место - Валерия Малышева (Псков, тренер - Н.Полякова).

Призерам соревнований были вручены грамоты, подписанные председателем госкомитета по спорту области Андреем  Петровым и председателем ФШПО Дмитрием Шаховым. Победители среди мальчиков и девочек награждены ценными призами.

Напоминаем, что юные шахматисты, занявшие 1-3 места среди девочек и мальчиков получают персональное право участия в Первенстве РФ до 8 лет в Костроме, проходящем в мае.

Владимир Путин провел большую ежегодную пресс-конференцию. Получили ли вы ответы на волнующие вас вопросы?