Новости партнеров
Спорт

В Псковской области регламентированы расходы на спортивные мероприятия

20.04.2010 12:01|ПсковКомментариев: 2

В Псковской области регламентированы расходы на организацию и проведение физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в Календарный план региона в текущем году. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, соответствующее постановление «О финансировании официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Псковской области в 2010 году» представил председатель госкомитета по молодежной политике и спорту Андрей Петров 20 апреля, в ходе заседания администрации Псковской области.

Данный документ определяет статьи расходования средств и соответствующие суммы. Регламентированы расходы на аренду спортивных объектов, транспортные услуги при доставке спортсменов, организацию питания и ночлега, приобретение сувенирной продукции, страхование участников спортивных мероприятий, приобретение спортивного оборудования и снаряжения, и ряд других статей.

По словам Андрея Петрова, например, в 2010 году проезд на автобусе в Псковской области и за ее пределами увеличен с 600 до 900 рублей. Сохранились все остальные нормы, соответствующие общероссийским, в частности, на обеспечение медикаментами, а также комплексные обследования, биохимический контроль.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей