Новости партнеров
Спорт

Соревнования по мини-футболу завершились в Управлении ФССП России по Псковской области

23.04.2010 18:35|ПсковКомментариев: 0

С 12 по 22 апреля в Управлении ФССП России по Псковской области прошли отборочные соревнования по мини-футболу среди отделов судебных приставов. Цель этих соревнований – популяризация здорового образа жизни, выявление сильнейших игроков в этом виде спорта среди работников службы и формирование сборной команды Управления по мини-футболу.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель группы взаимодействия со СМИ Управления ФССП по Псковской области Ольга Пятковская, для проведения соревнований в Управлении ФССП России по Псковской области было сформировано десять команд. Каждая команда состояла из четырех полевых игроков и вратаря. Соревнования проходили в два тура. На первом этапе выявлялись самые результативные игроки команд районных отделов судебных приставов. Из них была сформирована сборная районных ОСП, которая во втором туре встречалась с командами специализированного отдела оперативного дежурства, МОСП Пскова и Псковского района и МОСП г. Великие Луки и Великолукского района.

Игры финального тура соревнований по мини-футболу проходили в Пскове. Каждой из команд в борьбе за первое место предстояло провести по три матча. С самого начала лидерство захватила сборная МОСП г. Великие Луки и Великолукского района. Не проиграв ни одной игры и получив 9 очков, футболисты этой команды стали абсолютными победителями турнира. Отстали от них на 3 очка и заняли вторую ступень пьедестала игроки команды специализированного отдела оперативного дежурства. На третьем месте, победив в одном матче, оказалась сборная МОСП Пскова и Псковского района. 

В настоящее время из лучших игроков команд-финалистов сформирована сборная Управления ФССП России по Псковской области. В ее составе 10 полевых игроков и вратарь. В начале мая 2010 года она примет участие в турнире по мини-футболу на Кубок директора ФССП, который пройдет в Санкт-Петербурге. Псковская сборная встретится с командами Управлений ФССП России по Ленинградской, Новгородской областям, Республике Карелии и Санкт-Петербургу, а также с командой Управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей