Сегодня: Суббота, 16 Декабря    18+

Европа Плюс бьет рекорды Доверие клиентов TeleTrade «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Топ-3 зимней обуви Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Лучшая интерьерная печать в Пскове
Чемпион мира по тайскому боксу Артем Левин в Пскове. ФОТО

13 декабря многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин посетил Псковскую область по приглашению временно исполняющего обязанности губернатора...11

Арбитр хоккейного матча Россия - Чехия признал ошибку, допущенную в судействе

26.05.2010 13:35 ПЛН, Псков

Один из двух главных арбитров финального матча чемпионата мира по хоккею, в котором за чемпионство боролись сборные России и Чехии, признал ошибку, допущенную судейской бригадой. Как сообщает «Советский спорт», финн Яри Левонен заявил, что защитник россиян Алексей Емелин был удален ошибочно после того, как провел силовой прием против Яромира Ягра.

Напомним, что после этого силового приема на 50-й минуте матча Емелин был удален до конца игры, а Россия осталась на пять минут в меньшинстве. Матч завершился победой Чехии со счетом 2:1.

«После игры я посмотрел повтор и пришел к выводу, что Емелин был удален ошибочно. Он провел чистый силовой прием и не хотел нанести сопернику травму. К сожалению, судьи могут лишь обсудить момент друг с другом, а не смотреть повтор», - сказал Левонен.

Владимир Путин провел большую ежегодную пресс-конференцию. Получили ли вы ответы на волнующие вас вопросы?