Новости партнеров
Спорт

Утверждена программа XV Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках

31.05.2010 12:23|ПсковКомментариев: 0

Утверждена программа XV Международной встречи воздухоплавателей в городе Великие Луки, которая пройдет с 5 по 13 июня 2010 года.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре воздухоплавателей, в субботу 5 июня, состоится прибытие участников и их регистрация, открытие культурного Центра воздухоплавателей в ДМШ им. М.П. Мусоргского, пл. Ленина, 3. В драматическом театре в 17.00 состоится вечер встречи участников мероприятия.  

В воскресенье, 6 июня, пройдет утренний брифинг, свободные полеты, пресс-конференция и музыкальная программа на Летней эстраде. В 19.00 здесь же пройдет церемония открытия ХV Международной встречи воздухоплавателей и спустя час - старт аэростатов в Крепости.

С 7 по 11 июня будут проходить утренние и вечерние спортивные полеты. В субботу, 12 июня, когда будет отмечаться День России, с утра пройдет брифинг, в 12.00 - церемония закрытия ХV Международной встречи воздухоплавателей, награждение победителей и участников соревнований на площади А. Матросова. В 14.00 в дворике мемориального дома-музея И.М.Виноградова пройдет музейный пикник и спустя час - праздничный прием участников Встречи воздухоплавателей в драматическом театре. В 22.00 на площади А. Матросова начнется «ночное свечение».

Последний день Международной встречи, 13 июня, будет отведен на отдых участников и ознакомление с достопримечательностями Псковской области. Желающие смогут посетить Пушкинские Горы, Псков, Изборск и Печоры. По желанию пилоты смогут поучаствовать в утренних и вечерних свободных полетах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей