Новости партнеров
Спорт

Областной финал Всероссийского турнира «Кожаный мяч» открылся в Пскове

03.06.2010 10:59|ПсковКомментариев: 0

Областной финал Всероссийского турнира «Кожаный Мяч - 2010» для футболистов 1999 - 2000 годов рождения открылся вчера, 2 июня, на псковском спорткомплексе «747». Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, впервые в этом турнире принимают участи и команды девочек.

В первом матче турнира, вошедшем в историю псковского футбола, юные футболистки Острова победили своих сверстниц из Порхова со счетом 3:0. Причем, все три гола у победительниц забила Евгения Садова. Эта девочка очень любит футбол и со временем мечтает стать хорошей футболисткой.

Шестерка команд мальчиков была поделена на две подгруппы. В первый день турнира в подгруппе «А» отдыхали футболисты Пскова, а их сверстники из Дедовичей и Пустошки сыграли упорный матч, где со счетом 2:1 победила команда Дедовичей. В другой подгруппе великолучане уверенно переиграли островичей со счетом 13:0, а команда Новосокольников была свободной от игр.

После матчей в подгруппах команды, занявшие в своих подгруппах вторые места, встретятся в поединке за третье место областного финального турнира. Победители этих мини-турниров в финале сыграют матч за первое место и право представлять нашу область на зональном турнире клуба «Кожаный мяч». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей