Сегодня: Среда, 23 Августа    18+

Фестиваль Непогода нынче в моде Вся правда о подкупе избирателей Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Аренда Руки вверх! Знаем проблемы - видим решение! Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Выставка «Здравствуй, школа!» Шансон За школьные парты со здоровой спиной! Стадион в Острове Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов

ФК «Псков - 747» потерпел крупное поражение в матче с Вышним Волочком

03.06.2010 11:20 ПЛН, Псков

В выездном матче с «Волочанином-Ратмиром» ФК «Псков - 747» потерпел крупное поражение. Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе псковского клуба Игорь Сычев, матч прошел в Вышнем Волочке и собрал на стадионе «Спартак» около 500 болельщиков.

Итог вчерашней игры оказался обескураживающим для нашей команды, уступившей хозяевам с сухим и крупным счетом 0:7. Это поражение стало самым крупным за всю 40-летнюю историю псковской команды мастеров.

Забив довольно быстрый гол уже на 12-й минуте встречи, хозяева поля пресекли все попытки псковичей сравнять счет и выровнять игру. Гол Александра Горбатова в ворота псковичей в начале второго тайма вкупе с удалением Артема Мещерякова вконец расстроили игру нашей команды и, наоборот, вселили уверенность в действия хозяев поля. Но если до 68-й минуты матча гости еще сохраняли хорошую мину при плохой игре, то, пропустив третий гол, за последние 20 минут игры псковичи пропустили еще четыре мяча в свои ворота. В матче, принесшим «Волочанину-Ратмиру» самую крупную победу в его истории (7:0), «покером» в ворота ФК «Псков-747» отметился Виталий Аралин.

С 13 очками после восьми игр ФК «Псков-747» занимает восьмое место. 5 июня псковичи в Москве будут противостоять московскому ФК «Торпедо-ЗИЛ», занимающему третье место с 18 очками после 9 матчей.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?