Новости партнеров
Спорт

Два псковских экипажа выйдут на старт Лужского рубежа

04.06.2010 17:34|ПсковКомментариев: 0

Два псковских экипажа выйдут на старт в эту субботу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации автоспорта Псковской области, 5 июня в Ленинградской области пройдёт четвёртый этап открытого чемпионата Лужского района по ралли-спринт.

Денис Гаврилов, выступающий при поддержке псковского дилера Renault ЗАО «Авто-АС» со штурманом из Великих Лук Андреем Зарембо, не пропустил в этом году ни одного «Лужского рубежа». В его коллекции уже есть награды за первое, второе и третье место. В турнирной таблице лужского чемпионата экипаж после прошлого этапа утратил лидерство, и сейчас занимает второе место в зачётной группе стандартных автомобилей с приводом на переднюю ось. Однако, Денис и Андрей прямо говорят о том, что их устроит только победа, за которую им предстоит бороться на автомобиле Renault Clio Sport.

Трасса в Луге знакома и Сергею Ильину. Именно здесь он получил первый раллийный приз и впервые уронил на крышу свою Mazda-323. Обе эти истории были написаны при участии других штурманов, а в этой гонке стенограмму Сергею будет читать великолчанин Олег Стебнюк. Для Олега это третий выезд в качестве штурмана на специально подготовленном спортивном автомобиле. Предыдущие выступления экипаж считает учебными.

Для всех желающих увидеть захватывающую борьбу в четырёх заездах на 6-ти километровом гравийном допе, сообщаем, что соревнование пройдёт в деревне Ванькин Бугор Лужского района. Начало регистрации спортсменов в субботу, в 8.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей