Сегодня: Четверг, 17 Августа    18+

Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Здоровье в движении! Непогода нынче в моде Руки вверх! Фестиваль Шансон Квартиры от муниципального застройщика Аренда Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» Лучшая интерьерная печать в Пскове «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Жаркие дебаты

ФК «Псков-747» потерпел поражение в матче с московским ФК «Торпедо-ЗИЛ»

07.06.2010 11:44 ПЛН, Псков

В субботу, 5 июня, в гостевом матче Первенства России футболисты нашей команды встречались с ФК «Торпедо-ЗИЛ» - одним из лидеров зоны «Запад». Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, в этом матче псковичи попытались выправить свое турнирное положение и в поединке с одним из лидеров зоны «Запад» сыграли в целом достойно. Иное дело, что на 36-й минуте встречи защитники псковичей позволили Данилу Кленкину нанести прицельный удар по своим воротам, и 20-летний хавбек хозяев поля не упустил шанса открыть счет.

К чести игроков ФК «Псков-747» надо сказать, что на сей раз они не растерялись. Более того, во втором тайме псковичи заставили москвичей, прерывая атаку гостей, нарушить правила в своей штрафной площадке и Александр Сусин сравнял счет с пенальти. Более того, на 52-й минуте москвич Иван Семенов сорвал опасную атаку псковичей лишь ценою желтой карточки. Увы, на 66-й минуте встречи гости не уследили за одним из лучших бомбардиров турнира - Александром Лактионовым и тот забил победный гол своей команды.

Победив псковичей (2:1) ФК «Торпедо-ЗИЛ» набрал 21 очко после 10 игр и возглавил турнирную таблицу. У земляков-железнодорожников – 20 набранных очков, а у торпедовцев Владимира – на очко меньше, но преследователи «зиловцев» имеют по игре в запасе.

После 9 сыгранных матчей ФК «Псков-747» занимает 8-е место и имеет по 4 победы и поражения, а так же – одну ничью при разности голов.

Следующий матч ФК «Псков-747» сыграет на своем поле. Соперником нашей команды по кубковому поединку 1/64 финала 9 июня в 18.30 станет четвертьфиналист последнего розыгрыша Кубка России – тверская «Волга».

Беспокоит ли вас продление Западом санкций против России?