Сегодня: Четверг, 23 Февраля    18+

Все на масленицу в «Покровский»! Кинокайф «Кубок Ростелекома» Январский топ продаж в магазинах «Соловьи» Сплошные праздники Ежик в тумане Patron - товарная марка, которой можно доверять Лучшая интерьерная печать в Пскове  Европа Плюс - радио №1 в России

Псковский экипаж Дениса Гаврилова и Андрея Зарембо занял третье место в «Лужском рубеже-2010»

07.06.2010 16:00 ПЛН, Псков

Псковский экипаж Дениса Гаврилова и Андрея Зарембо занял третье место в «Лужском рубеже-2010». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации автоспорта Псковской области, четвёртый спринт серии «Лужский рубеж-2010» прошел 5 июня у деревни Ванькин Бугор. В событии участвовали две машины с шестидесятым регионом на номерах. По итогам заездов экипаж Дениса Гаврилова и Андрея Зарембо занял третье место в ралли.

По словам Дениса Гаврилова, «дорога та же, что на прошлом этапе, только в обратную сторону. Сразу стало заметно быстрее и интереснее. Сначала первые были, а на последнем допе получили пенализацию 30 секунд за ретардер. Мы его прямо проехали. А на финише нам показали, что колесо спущено. Теперь, наверно третьи по итогам всех гонок будем. Но, третье место тоже нормальное!»Андрей Зарембо  сказал, что трасса ему очень понравилась. «Жаль, что на последнем допе пробили колесо. Не нравится нам только одно - участвуют организаторы, которые и берут призовые места. Ну, в целом, результатом довольны. Не хватило двух секунд всего до второго места!», - отметил онПродолжение борьбы на «Лужском рубеже» ожидается примерно через месяц. Календарь этой серии отличается гибкостью. Ждём официального сообщения организаторов о дате проведения пятого этапа чемпионата Лужского района по ралли-спринту.

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?