Новости партнеров
Спорт

«Псковоблгаз» принял участие в зональных соревнованиях III Спартакиады ОАО «Газпромрегионгаз»

18.06.2010 17:04|ПсковКомментариев: 0

С 8 по 10 июня в Великом Новгороде в спортивном комплексе «Волна» прошли зональные соревнования III Спартакиады ОАО «Газпромрегионгаз» среди работников газораспределительных организаций, рассказали Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковоблгаза». В состязаниях Северо-западной зоны приняли участие более 200 спортсменов из 10 газовых компаний: объединенная команда ОАО «Вологдагаз», ОАО «Вологдаоблгаз» и ОАО «Череповецгаз», ОАО «Газпромрегионгаз», объединенная команда ЗАО «Карелтрансгаз» и ОАО «Карелгаз», ОАО «Леноблгаз», ОАО «Новгородоблгаз», ООО «Петербурггаз» и ОАО «Псковоблгаз».

На торжественном открытии спортивного мероприятия присутствовали заместитель главы администрации Новгородской области Арнольд Шалмуев, главный федеральный инспектор по Новгородской области Олег Онищенко, заместитель главы администрации Великого Новгорода Антон Земляк, председатель областного комитета по физической культуре и спорту Николай Грачев и заместитель  генерального директора ОАО «Газпромрегионгаз» по общим вопросам и корпоративной защите Сергей Митрофанов.

Приветствуя участников Спартакиады, Сергей Митрофанов отметил, что с каждым годом количество спортсменов-газовиков увеличивается и растет уровень их спортивных достижений.

Соревнования проходили по пяти видам спорта: волейбол (мужской и женский), мини-футбол, легкая атлетика, настольный теннис и гиревой спорт.

Начались спортивные баталии с мини-футбола на открытом стадионе, а чуть позже в зале стартовали игры по волейболу. На следующий день за награды боролись спортсмены уже по всем пяти видам.

По итогам трех дней напряженной борьбы копилка ОАО «Псковоблгаз» пополнилась тремя почетными наградами. Второе место у женской волейбольной команды, третье место у гиревика в весовой категории до 80 кг и второе место в командном зачете по настольному теннису.

В общекомандном зачете по всем видам спорта сборная команда ОАО «Псковоблгаз» заняла четвертое место. Победителем стала команда ООО «Петербурггаз», второе место – у ОАО «Газпромрегионгаз», бронзовый кубок  - у хозяев соревнований, команды ОАО «Новгородоблгаз».

Победители зональных соревнований со всей России встретятся в финале Спартакиады ОАО «Газпромрегионгаз», которая пройдет в сентябре в г.Анапа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей