Новости партнеров
Спорт

В Пскове пройдет турнир по боксу «Властелины ринга»

23.06.2010 13:45|ПсковКомментариев: 1

3 июля в 20.00 в гигант-холле «Пароход» (КСК «Супер») состоится турнир по боксу «Властелины ринга». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, в главном бою состязания за титул чемпиона России будут сражаться псковский боксер Андрей Богданов и представитель Ленинградской области Андрей Костин.

Также в этот вечер гостей турнира ожидает рейтинговый бой, в котором отношения выяснят чемпион мира по версии WBA пскович Валерий Брудов и его соперник из Выборга Юрий Лунев. В третьей схватке «Властелинов ринга» примут участие псковский боксер Артур Акавов и Леонтий Ворончук из Эстонии. «Турнир подобного уровня впервые проводится в Пскове. Мы надеемся, что он доставит огромное удовольствие не только участникам, но и зрителям. Будет замечательно, если подобные мероприятия станут здесь доброй традицией», - сообщил организатор турнира Сергей Серегин.

Добавим, что до начала главных боев пройдут разогревочные схватки с участием лучших боксеров Пскова и Новгорода, а после окончания турнира в гигант-холле «Пароход» состоится глобальное AFTERPARTY.

Билеты на «Властелинов ринга» можно будет купить в КСК «Супер» предварительно, а также в день мероприятия. Получить любую интересующую информацию можно по телефону: 66-06-06. Стоимость билета от 250 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей