ФК «Псков-747» проиграл «Анжи» (Махачкала) со счетом 1:2

14.07.2010 20:28|ПсковКомментариев: 31

Сегодня, 14 июля, в матче 1/16 финала Кубка России по футболу  ФК «Псков-747» проиграл «Анжи» (Махачкала) со счетом 1:2, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Впервые в своей истории псковская команда встречалась с клубом Российской Премьер-лиги «Анжи» и до сих пор наша команда еще никогда не играла на столь высокой стадии Кубка – в 1/16 финала.

Игра впервые проходила при переполненном стадионе. На 22 минуте Тодор Тимонов забил гол с пенальти и открыл счет. На 45 минуте сравнял счет центральный защитник псковской команды Андрей Крупенин. На 82 минуте после розыгрыша углового удара забил Гаджи Гаджиев и вывел гостей вперед.

Как передает корреспондент ПЛН, тренер «Анжи» Руслан Агаларов отметил высокую посещаемость стадиона.