В международном турнире по футболу команда Беларуси победила сборную Латвии со счетом 4:0

09.08.2010 14:48|ПсковКомментариев: 0

В понедельник, 9 августа, на печорском стадионе стартовал международный турнир среди юношеских сборных четырех стран. Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, в матче открытия соревнований 15-летних футболистов встретились сборные Латвии и Беларуси.

Превосходство подопечных белорусского тренера Михаила Мархеля ощущалось на протяжении всего поединка. До перерыва голы в ворота прибалтийской команды забили Никита Пацко и Руслан Гаркун, а во втором тайме отличились Иван Данилкович и вновь – Никита Гацко. Таким образом, автор первого гола на турнире-2010 Н. Пацко сделал голевой «дубль».

Сегодня же через полчаса после торжественного открытия турнира-2010 в 17.30, на поле печорского стадиона выйдут сборные России и Молдавии.

Напомним, что воспитанники российского тренера Андрея Талалаева 11 августа в 18.00 сыграют со сверстниками из сборной Латвии, а два дня спустя в последнем матче турнира-2010 в 12.30 встретятся со сборной Беларуси. Закрытие турнира и награждение призеров и победителей намечено провести после окончания этого поединка 13 августа в 14.30.