Сегодня: Суббота, 19 Августа    18+

Шансон Выставка «Здравствуй, школа!» Фестиваль Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Руки вверх! Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября За школьные парты со здоровой спиной! Непогода нынче в моде Квартиры от муниципального застройщика Аренда Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Лучшая интерьерная печать в Пскове Жаркие дебаты

На международном турнире в Печорах юношеская сборная России обыграла сборную Молдовы

10.08.2010 10:28 ПЛН, Псков

Во втором матче стартового дня Международного турнира в Печорах футболисты юношеской сборной России встретились со сверстниками из сборной Молдовы. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-секретарь Федерации футбола Псковской области Игорь Сычев, игра прошла с заметным превосходством россиян. В первом тайме наша команда имела отличный шанс открыть счет, но не реализовала пенальти. После перерыва сказалась лучшая физическая готовность россиян и их тактическая выучка. Во втором тайме игроки российской сборной сумели трижды поразить ворота голкипера южан Георге Горицы.

Вначале со штрафного удара счет открыл Александр Ломакин, затем ворота соперника поразил Эдгар Аратюнян, а затем под занавес матча успеха вновь добился Александр Ломакин. Так со счетом 3:0 в пользу россиян и завершился этот поединок.

После побед сборной Беларуси над футболистами Латвии – 4:0 и россиян – над сборной Молдовы - 3:0 сразу две сборные набрали по три очка, но у сборной Беларуси лучше разность голов: (+4 против +3 – у россиян).

11 августа в полдень футболисты Беларуси начнут свой поединок со сборной Молдовы, а в 18 часов россияне сыграют со сверстниками из сборной Латвии.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?