После победы над Латвией на Международном футбольном турнире в лидеры вышла юношеская сборная России

12.08.2010 13:44|ПсковКомментариев: 0

11 августа в вечернем матче второго дня Международного турнира юношеских команд в Печорах встретились сборные России и Латвии. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, игра проходила с превосходством юных россиян.

На 34-й минуте первого тайма счет открыл капитан команды Михаил Мартынов из Академии имени Коноплева: он вовремя откликнулся на подачу углового удара. После перерыва второй гол в ворота латвийской сборной дальним ударом забил локомотивец Александр Ломакин. Всем попыткам прибалтов сравнять счет россияне противопоставили строгую игру в обороне, не позволив им забить хотя бы гол престижа. В итоге россияне одержали на турнире вторую победу (2:0) и единолично возглавили турнирную таблицу с 6 очками.

Завтра, в последний день турнира-2010, начнется игра Латвия – Молдова. Победитель этого матча займет третье призовое место. Затем, во втором матче, россияне встретятся со сверстниками из сборной Беларуси. Для итоговой победы на турнире россиянам достаточно сыграть вничью.

Как может быть решена проблема с мусором в Псковской области?