После победы над Латвией на Международном футбольном турнире в лидеры вышла юношеская сборная России

12.08.2010 13:44|ПсковКомментариев: 0

11 августа в вечернем матче второго дня Международного турнира юношеских команд в Печорах встретились сборные России и Латвии. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, игра проходила с превосходством юных россиян.

На 34-й минуте первого тайма счет открыл капитан команды Михаил Мартынов из Академии имени Коноплева: он вовремя откликнулся на подачу углового удара. После перерыва второй гол в ворота латвийской сборной дальним ударом забил локомотивец Александр Ломакин. Всем попыткам прибалтов сравнять счет россияне противопоставили строгую игру в обороне, не позволив им забить хотя бы гол престижа. В итоге россияне одержали на турнире вторую победу (2:0) и единолично возглавили турнирную таблицу с 6 очками.

Завтра, в последний день турнира-2010, начнется игра Латвия – Молдова. Победитель этого матча займет третье призовое место. Затем, во втором матче, россияне встретятся со сверстниками из сборной Беларуси. Для итоговой победы на турнире россиянам достаточно сыграть вничью.