Новости партнеров
Спорт

Ветераны псковского футбола победили в юбилейном турнире памяти Леонида Васильева

23.08.2010 14:38|ПсковКомментариев: 0

20 - 22 августа в Валдае Новгородской области прошел традиционный турнир восьми ветеранских команд Северо-Запада России. Как сообщил Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, на XV юбилейном турнире памяти Леонида Васильева псковичи выступали в ранге победителей прошлогоднего турнира, и на сей раз из Валдая псковичи вернулись с первым призом.

По словам руководителя нашей команды Константина Тахтамышева, на предварительном этапе псковичи сыграли вничью (0:0) с командой Боровичи-1 и одержали победы над футболистами Новгорода – 2:1 и Парфино – 1:0. Заняв первое место в своей подгруппе, наша команда в полуфинале победила футболистов Старой Руссы -3:0. В финальном матче за главный приз псковичи со счетом 2:1 победили команду Боровичей-2 и завоевали кубок.

В этом матче два победных гола в ворота соперников забил Константин Голубев, которому был вручен приз лучшего нападающего турнира. Кроме того, в составе победителей призом лучшему вратарю был отмечен Анатолий Иванов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей