Серебро» и «бронзу» чемпионата России и международного турнира по боксу завоевали псковичи

01.09.2010 13:29|ПсковКомментариев: 1

Чемпионат России по боксу среди мужчин «Юность России» прошел в Выборге 23-31 августа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, в соревнованиях приняли участие около 80 человек, в том числе три спортсмена, представляющих Псковскую область.

Псковичи завоевали два призовых места. Антон Струтинский в весовой категории 60 кг (тренер Вячеслав Ярулин) стал «серебряным» призером чемпионата, а Дмитрий Муратов в в/к 64 кг (тренер Владимир Ивасенко) – «бронзовым».

Неделей ранее, в Грозном завершился международный турнир по боксу, в котором приняли участие 15 стран, всего 120 спортсменов. В составе сборной России 3 боя провел великолучанин Мухаммад Шехов и в финале занял 2 место, уступив представителю Грозного. Отметим, что Мухаммад является спортсменом Псковского областного центра спортивной подготовки. Его тренер Виктор Зенков