Новости партнеров
Туризм

Выбираем жемчужину Псковской области - ПЛН объявляет новый фотоконкурс

10.09.2018 15:56|ПсковКомментариев: 7

Псковская Лента Новостей объявляет о старте нового фотоконкурса «Жемчужина Псковской области. Открытка из глубинки». Принять участие в нем могут как профессиональные фотографы, так и любители.

Развитие туризма в регионе является одной из первостепенных задач, которые ставит перед собой избранный губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Туризм - это псковская золотая жила, требующая кропотливой, усердной и вдумчивой работы над собой.

Мы предлагаем читателям Псковской Ленты Новостей помочь областным властям в популяризации местных достопримечательностей, особенно в глубинке. Присылайте фотографии необычных туристических мест из районов области, «открыточные виды», которые могли бы считаться жемчужиной в ожерелье достопримечательностей Псковской области. 

Конкурс пройдет в двух номинациях:
1. Профессиональное фото
2. Любительское фото 

Загружайте фотографии в специальный альбом в группе Псковской Ленты Новостей в социальной сети «ВКонтакте» с подписью места съемки и номинации.

Редакция Псковской Ленты Новостей 15 октября выберет по 10 лучших фотографий в каждой номинации и проведет голосование в соцсети «ВКонтакте». Победители в каждой номинации получат ценные призы.
От одного участника принимается любое количество фотографий.  
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей