Новости партнеров
Туризм

Авторскую линейку сувенирных товаров «Псков Ганзейский» презентовали на Экономическом Ганзейском Форуме

19.05.2017 16:33|ПсковКомментариев: 0

18 мая на Экономическом Ганзейском Форуме, проходившем в рамках 3 международного форума приграничных регионов? была презентована авторская линейка сувенирных товаров «Псков Ганзейский».

Это продукт появился на свет благодаря взаимодействию автора Лебедева Михаила Борисовича и ООО «Славянский тур» с участием и при поддержке Управления культуры администрации города Пскова.

При его разработке ставилась цель создать новый продукт, не представленный пока на туристическом рынке. Линейка включает в себя: упаковочный пакет, шоколад, шоколадные наборы и «шоколадные открытки», варенье, Иван-чай. Самым экзотичным из компонентов в этом наборе должно стать шишковое варенье.

Как сообщили ПЛН в «Славянском туре», ближайшая перспектива - расширение линейки продукции и выход на псковских производителей. Каждый из элементов несет в себе помимо питательной ценности ещё и информацию о Ганзе и нашем городе.

Пока в наборе использована разработанная ранее символика. По мере выработки нового бренд-бука он займет своё место на этикетках сувенирных товаров, которые не должны оставить равнодушными псковичей и гостей с самыми взыскательными вкусами.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей