Новости партнеров
Туризм

Стартовали краеведческие поездки по долгосрочной целевой программе «Старшее поколение Псковской области на 2011-2013 годы»

29.11.2011 16:37|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 29 ноября, состоялась первая краеведческая поездка в рамках реализации областной долгосрочной целевой программы «Старшее поколение Псковской области на 2011 - 2013 годы». Члены регионального отделения «Союза пенсионеров России» побывали в Изборске, сообщили Псковской Ленте Новостей в госкомитете региона по туризму, инвестициям и пространственному развитию.

В ходе поездки пожилые экскурсанты побывали в древней Изборской крепости, спустились к целебным словенским ключам. Приятным дополнением к основной программе стала экскурсия в новый гостиничный комплекс «Изборск», который организован на базе двух купеческих усадеб конца XIX - начала XX вв. - Белянина и Гаршека.

«Изборск это особое место, где можно отвлечься от повседневных проблем, ощутить безмятежность и набраться новых сил, - отметили экскурсанты. - Здесь чувствуется благодать в любое время года!»

Представители госкомитета по туризму, инвестициям и пространственному развитию выразили признательность спонсорам, которые помогли организовать данный тур.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей