Новости партнеров
Туризм

В Пскове в очередной раз объявлен конкурс на новогоднее оформление витрин и фасадов домов

21.12.2011 12:51|ПсковКомментариев: 2

В этом году в очередной раз администрация Пскова и госкомитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию объявили конкурс на лучшее праздничное оформление витрин, фасадов зданий и прилегающей территории организаций, а также жилых домов города.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в госкомитете, конкурс проводится по 4 номинациям: «Промышленные предприятия», «Предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания и иных организаций сферы услуг», «Учреждения образования, здравоохранения, культуры, физкультуры и спорта» и «Малоэтажная индивидуальная застройка».

Победителей в каждой номинации определит городская конкурсная комиссия, которая не только будет оценивать присланные на конкурс заявки, но и выедет на место для оценки новогоднего оформления.

Автор самого лучшего украшения в номинации «Предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания и иных организаций сферы услуг» получит переходящий приз – кованую елочку с витражами, выполненную псковскими мастерами. Приз будет торжественно передан в ходе торжественной церемонии награждения победителей конкурса, которая пройдет возле самой красивой витрины предприятия сферы услуг 28 декабря. В рамках церемонии пройдет небольшой концерт с участием псковских коллективов.

Помимо этого победители во всех 4-х номинациях получат другие призы. Кроме того, будет вручен и приз зрительских симпатий «Новогодний ART-витраж» от госкомитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию по результатам интерактивного голосования на туристском сайте Псковской области www.tourism.pskov.ru. Голосование начнется 24 декабря и закончится в 10.00 28 декабря 2011 года.

На сегодняшний день на конкурс подано уже около 20 заявок. Заявки принимаются до 23 декабря 2011 года в комитете социально-экономического развития и потребительского рынка администрации города Пскова (г.Псков ул.Я.Фабрициуса, 2-а, кабинет 17, с 09.00 до 17.00 по рабочим дням, контактные телефоны 29-10-76, 29-10-77) в печатном виде с приложением конкурсных материалов. Заявку можно прислать и по электронной почте art-pskov@yandex.ru.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей